Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for energy industry professionals · Tuesday, April 16, 2024 · 704,183,504 Articles · 3+ Million Readers

Солнечно-ветровые гибридные светильники

Солнечно-ветровой светильник представляет собой современное оборудование для уличного освещения

москва, россия, January 21, 2018 /EINPresswire.com/ -- Предлагаем вам приобрести на самых привлекательных условиях солнечно-ветровые гибридные светильники, которые имеют большое число преимуществ при использовании. У нас вы всегда найдете широкий ассортимент качественного и относительно недорого оборудования, которое изготавливается с использованием самых передовых технологий.

Солнечно-ветровой светильник представляет собой современное оборудование для уличного освещения, который имеет высокие показатели эффективности и надежности в использовании. Основное преимущество этого оборудования состоит в том, что солнечно-ветровые светильники независимы от электрических сетей и прочих коммуникаций, а их использование исключает присутствие человека.

Преимущества солнечно-ветровых светильников

Приобретая у нас качественные и при этом относительно недорогие по стоимости солнечно-ветровые гибридные светильники вы приобретаете экономичное и эффективное оборудование, которое имеет продолжительный по времени срок использования. Благодаря большому числу преимуществ при использовании солнечно-ветровые светильники пользуются высокой популярностью и спросом для организации систем уличного освещения. Основные преимущества солнечно-ветровых светильников:

Высокие показатели надежности и долговечности в использовании.

Экономичность (не требуют затрат электроэнергии).

Экологически безопасны.

Имеют повышенный КПД.

Простота монтажа.

Легкость обслуживания.

Солнечно-ветровые гибридные светильники изготавливаются с применением современных технологий и качественных материалов, что гарантирует продолжительный по времени срок использования. У нас вы можете приобрести на самых привлекательных условиях сотрудничества качественные и надежные солнечно-ветровые светильники, которые имеют продолжительный по времени срок эксплуатации. Эти современные устройства показали высокие показатели надежности и эффективности в использовании.

Принцип действия

Основной принцип работы современных солнечно-ветровых светильников основывается на аккумуляции полученной энергии ветра и солнца. После получения необходимой энергии от этих источников осуществляется преобразование ее в свет при помощи использования специального светильника, который имеет светодиодный тип исполнения. Все светильники имеют специальную аккумуляторную батарею, которая в полностью автоматическом режиме подзаряжается от получаемой энергии. Работа данного осветительного оборудования не требует постоянного присутствия человека.

Используемая солнечная батарея и эффективный ветрогенератор отлично дополняют друг друга. В возможном случае, когда погода на улице безветренная, оборудование способно эффективно аккумулировать необходимую энергию солнца даже в сложных условиях повышенной облачности. Предлагаемые устройства могут содержать разные системы и объем установленных аккумуляторных батарей. Эти особенности могут оказывать непосредственное влияние на стоимость данного оборудования. Поэтому, для выгодной и оптимальной покупки солнечно-ветровых светильников, которые имеют автономный режим работы, рекомендуется обратиться за помощью к квалифицированным и опытным специалистам.

Многофункциональность этого современного и эффективного в использовании оборудования позволяет значительно экономить на электроэнергии и обслуживании осветительных устройств уличного освещения. У нас вы сможете приобрести из большого представленного ассортимента продукции качественные и при этом относительно недорогие по цене солнечно-ветровые гибридные светильники. Все предлагаемое нами осветительное оборудование проходит несколько специализированных проверок, что гарантирует покупателям высокое качество работы и продолжительный по времени срок эксплуатации. Обращаясь в нашу компанию вы значительно экономите собственное время и финансовые средства на покупку современного уличного осветительного оборудования.

Особенности эксплуатации

Современные солнечно-ветровые гибридные светильники могут быть снабжены интеллектуальной системой для осуществления уличного освещения. Некоторые модели имеют специальные датчики, которые реагируют на движение. При этом в спокойном ритме работы яркость таких светильников может составлять значение в 40-45%, а при приближении человека оборудование включается в полностью автоматическом режиме и показатель яркости составляет 100%. Помимо этого данный тип устройств может использоваться для охраны территорий и помещений.

На сегодняшний день современные солнечно-ветровые светильники пользуются повышенным спросом и востребованностью, потому как надежны и экономичны в использовании. При помощи актуальной информации, которая представлена на нашем официальном сайте вы сможете подобрать для себя самую оптимальную модель этого популярного оборудования для организации уличного освещения. Приобретая это современно оборудование вы сможете значительно сэкономить свои денежные средства на электроэнергии и обслуживании этих эффективных и надежных систем уличного освещения. Если у вас имеются вопросы и сложности, которые непосредственно связаны с выбором и покупкой солнечно-ветровых светильников тогда обращайтесь к нам и мы поможем.

Перспективная модель солнечно-ветрового гибридного уличного светодиодного светильника .

При отсутствии солнца заряжается ветром,
При отсутствии ветра заряжается солнцем, беспроигрышный вариант.
Поставляется полный комплект под "ключ" , вместе с опорами, кронштейном , крепежом, аккумулятором.
Автономное солнечно-ветровое уличное освещение действует по принципу генерирования солнечной и ветровой энергии в электричество и его накопления. Основные элементы такой системы: солнечная батарея, ветрогенератор,аккумулятор и светодиодный светильник. Автономное освещение относится к разряду экологически чистых. В то же время, эффективность такого способа освещения очень высока. Автономные уличные светильники являются экономичными и надежными источниками освещения: Солнечно-ветровой светильник очень удачная система для выбора установки на дорожных магистралях и других местах где есть затруднения с подачей электроэнергии , так как при отсутствии солнца в пасмурные дни может питаться генерированием ветряной энергии и наоборот в дня когда отсутствует ветер может питаться генерированием солнечных лучей , то есть система взаимо дополняет друг друга.

· они существенно уменьшают затраты на освещение так как работают от энергии солнца и ветра;
· позволяют избежать ситуаций, связанных с перебоями подачи электричества;
· уменьшают нагрузку на уже существующие электрические сети;
· обеспечивают автономное освещение объекта в течении 10-12 часов в сутки;
· время автономной работы в бессолнечную или безветрянную погоду до 48 часов.
Независимость от электрических кабелей и проводов

LED Technology
LED Technology Group
7 (495) 740 89 93
email us here

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release